пятница, 8 марта 2013 г.

Александр и Ксения свадебный клип

превью свадебного клипа Александра и Ксении.

Съемка началась со сборов жениха и невесты в гостиничном комплексе  Гамма-Дельта, что находится рядом с Измайловским кремлем. В последнее время стало модным снимать гостиничные номера для подготовки к свадебному торжеству. Для фото и видео съемки, это положительный момент, потому что помогает избегать бытовушности в кадре. Сборы прошли стандартно невеста волнуется, жених переживает все вокруг суетятся, а мы все это снимаем. Съемка велась двух камерная и по-этому получилось заснять подготовку и жениха и невесты хотя со временем и была напряженка, но двухкамерная съемка помогла набить материал. Стоит отметить, что двух камерная съемка просто необходима при работе  на больших торжествах насыщенных событиями  и большим количеством приглашенных гостей.
Когда подготовка была закончена и жених встретил невесту к подъезду гостиницы подкатила белая карета, которая доставила Александра и Ксению прямо к дверям загса.
Церемония прошла как обычно, а вот на выходе из загса молодоженов встретили Царь с Царицей, так началось часовое мероприятие под названием "Царская свадьба".
Для гостей занятное представление, а вот снимать такое нужно обязательно в две камеры иначе многое пройдет мимо объектива оператора.
Царская свадьба заменила в этот день традиционную прогулку. Время шло к вечеру, время шло к банкету и вот он  красивый ресторан с хорошим светом и просторным залом-мечта видео оператора. Восемь часов съемки позади осталось совсем ничего каких-то 6 часиков отработать. Эти 6 часов бывают самыми долгими  в свадебном дне, но только не в конкретном случае. Для гостей было заготовлено столько сюрпризов, что не когда было перевести дух. Шоу мыльных пузырей, восточные танцы, стриптиз, огромный медведь, который пожаловал на свадьбу показывать свои таланты и это лишь малая часть того, что происходило в этот вечер.
Как итог сотня гигабайт отснятого материала, море позитивных эмоций от работы и долгие дни проведенные за монтажом свадебного фильма.

Комментариев нет:

Яндекс.Метрика