вторник, 21 октября 2014 г.

Видеосъемка свадеб и Sony Vegas 13

Видеосъемка свадеб и Sony Vegas 13  

Одна из программ для видео монтажа которая позволит вам без особых проблем практически с первых минyт начать монтировать свои проекты, это Sony Vegas 13.
Sony Vegas 13
Sony Vegas 13

Сейчас все говорят, только о двух монтажках, а именно адоб примьер и программа по-настоящему "крутых" монтажеров final cut. Забегая вперед скажу, что качество монтажа, если это недорогие коммерческие проекты, мало зависит от стоимости и известности той или иной программы.
И так начиная разговор о Sony Vegas 13 хочется отметить, что с каждым обновлением программа становится удобнее, быстрее и sony одни из первых включают в свои продукты поддержку всех новых форматов видео.
Самыми распространенными форматами записи свадебного видео являются .avc и .mov.

Первый формат используют камеры sony, а второй фотоаппараты canon, которые все чаще используются для записи свадебного видео и стоит отметить неплохо с этим справляются.
Дополнительно стоит отметить, что в последние годы sony активно включает в Vegas поддержку сторонних производителей плагинов, как пример hit film.
 hit film
 hit film
Говоря о простоте и доступности Sony Vegas не хочется её обижать этими словами, ведь программа  обладает очень богатым функционалом и возможности её весьма обширны. Область применения и возможности программы хорошо показаны на официальном сайте смотреть так же на сайте можно познакомиться и сценами, которые за последние годы заметно подросли, как в прочем и функционал программы.

продолжение следует...

Комментариев нет:

Яндекс.Метрика